logo
8-495-369-09-32 - Москва и МО
8-800-100-09-32 - Регионы России

Звоните нам бесплатно!

время работы: пн-пт 8:00-20:00
Выберите ваш регион
03.04.2012

Отзывы о полимерах для ремонта стекол

Такая проблема, как царапины и трещины стекол в автомобилях, известна практически каждому владельцу машины. Устранить ее можно при помощи такого материала, как полимер, который поможет «излечить» повреждение. Существует несколько специальных составов полимерных материалов, которые помогают в таком ремонте.

Если в стекло машины на большой скорости попадает даже крошечная соринка, то это грозит образованием небольшой трещинки. Возможно это и не такая уж большая неприятность, однако в дальнейшем она может привести к появлению паутины, крупным трещинам и, в конце концов, к разрушению стекла и его замене. Однако если приобрести полимер для ремонта автостекол Антискол, Pit Filler,то эту проблему можно решить практически сразу.

Задача любого полимерного материала заключается в том, чтобы проникнуть в трещину, где он быстро застывает, и таким образом скол уже не может превратиться в источник разрушения стекла. Полимеры Антискол в этом случае закрывают повреждение, практически не оставляя следа на поверхности.

Каждый полимер – это вязкая жидкость, которая застывает при воздействии УФ-ламп, на солнце, а материалы нового поколения могут затвердевать и без воздействия света. Такой полимер купить можно в нашем интернет магазине.

Среди составов для ремонта стекол можно выделить следующие:

  • Полимер для ремонта сколов;
  • Полимер для ремонта трещин;
  • Финишный полимер для выбоин и запечатывания отверстий;
  • Универсальный полимер;
  • Полимер для ремонта лобовых стекол;
  • Среди данных жидкостей есть так называемые Acid free, в состав которых не входят кислоты, и они не воздействуют негативно на людей, страдающих аллергией. Кроме того, такой материал считается экологически чистым, что подтверждает зеленоватый оттенок упаковки. Существуют также универсальные составы, которые могут устранить все виды трещин. Есть и наборы из нескольких полимерных соединений различной степени вязкости. Кроме того, есть составы для тонированных стекол, имеющие голубоватый или серый, зеленый и желтый оттенок.

    Некоторые мастера при ремонте сколов предпочитают сначала начать ремонт с жидкого, текучего состава типа Poly25, а закончить работу вязким финишным составом вроде Pit Filler PL106. Практически все материалы системы Антискол морозоустойчивы и невосприимчивы к теплу, поэтому ремонт можно производить как при низких, так и при высоких температурах.

     22.02